Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Farbsiebdruck "Triangle", signiert Kiki Kogelnik, datiert 80, die Nr. 184/200, 83,5 x 61 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Kiki Kogelnik *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |